RusNewsToday24
    Facebook Twitter ВКонтакте
    В тренде
    • Джоан Роулинг заявила, что Азербайджан был достоин лучшего результата на Евровидении
    • Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун, Майя Хоук на премьере 4 сезона сериала “Очень странные дела”
    • МИД России назвал приоритетом наращивание сотрудничества со странами ОДКБ
    • Застрелившему в Буффало десять человек расисту грозит пожизненное лишение свободы
    • Читатели Daily Mail назвали «жалким шоу» победу Украины на Евровидении-2022
    • Джонсон в лодке: «деловой» вояж премьера Британии вызвал насмешки пользователей Сети
    • кардинальных новшеств в камере Samsung Galaxy Z Fold4 не стоит ждать, но телевик там будет лучшим среди аппаратов компании
    • Молодой железнодорожник погиб при наезде тепловоза в Новосибирской области
    Facebook Twitter Instagram
    RusNewsToday24RusNewsToday24
    • Главная
    • Новости
    • Экономика
    • События в мире
    • Армия и ВПК
    • Украина
    • Инопресса
    • Мнение экспертов
    RusNewsToday24
    RusNewsToday » Вассерман рассказал, как Путин разгадал трюк «старых элит» по спасению своей власти

    Вассерман рассказал, как Путин разгадал трюк «старых элит» по спасению своей власти

    AndreyFrolovОт AndreyFrolov03.02.2021Комментариев нет
    Вассерман
    Вассерман

    Подписывайтесь на новости RNT24 в

    загрузка...

    Политический аналитик и консультант Анатолий Вассерман придерживается мнения, что «хозяевам мира» не удастся выйти из кризиса по лекалам своих предшественников.

    Представители так называемых «старых элит», оказывающие колоссальное влияние на многие мировые процессы, начинают понимать, что их век подходит к концу. И поскольку их такое положение дел не устраивает, не исключено, что в стремительно меняющейся геополитической обстановке они отважатся на восстание против новых правил игры, соблюдать которые придется всему международному сообществу.

    Как отметил Анатолий Вассерман в эфире YouTube-канала «Аврора», сегодня все чаще заходит речь о том, что мир неминуемо распадется на несколько валютных зон. На этом, по словам специалиста, заострял внимание и президент РФ Владимир Путин на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Глава государства указал коллегам на то, что капиталистический проект себя полностью изжил, и это подтверждает факт сосредоточения большинства богатств в руках всего одного процента населения планеты, представляющего транснациональную элиту.

    «Причина очень проста – капитализм и глобализм, как его прямое детище, достигли максимума своего развития, о чем предупреждал еще Карл Маркс. Их дальнейшее расширение по планете стало уже физически невозможно. Этот проект начала разрушать сам себя и все вокруг», – приводит ИА DEITA.RU слова Вассермана.

    В прежние годы глобалистам удавалось успешно справляться с такими кризисами за счет масштабных потрясений, как правило, приобретавших форму войны. Сегодня же «старые элиты» пытаются действовать за счет неадекватной реакции на пандемию. Однако российский лидер, как и некоторые другие политики, этот трюк разгадал, а значит «хозяевам денег» предстоит придумать нетривиальный ход, чтобы достичь своей цели, подвел итог специалист.

    загрузка...
     

    Предыдущая статьяЗа уступками США по «Северному потоку – 2» обнаружено второе дно
    Следующая статья Шейнин одной фразой отрезвил разъяренного либерала в студии «Время покажет»

    Похожие сообщения*

    Кедми: НАТО была удивлена возможностями российских «Кинжалов» в ходе спецоперации на Украине

    Кедми: НАТО была удивлена возможностями российских «Кинжалов» в ходе спецоперации на Украине

    10.04.2022
    Андрей Норкин в прямом эфире зачитал неприличный анекдот о мухе и открытом окне

    Норкин «поставил диагноз» сбежавшим из России звездам одной фразой Винокура

    08.04.2022

    Кнутов объяснил, почему вертолеты ВСУ смогли беспрепятственно атаковать Белгород

    03.04.2022
    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
    © 2022 RNT24 Сетевое издание rusnewstoday-24.ru ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Свидетельство регистрации Эл № ФС 77-24459 ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 101000, г. Москва, ул. Покровка, 7. Телефон: (495) 979-36-65. Договорные отношения коммерческого характера возложены на дочернее предприятие — ООО «Средства массовой информации Учреждения «Центр специальных проектов» ООО «СМИ Учреждения «ЦСП» ОГРН 1087746823295 ИНН 7701791593 Партнер "Политический вестник"
    • Главная
    • Новости
    • Экономика
    • События в мире
    • Армия и ВПК
    • Украина
    • Инопресса
    • Мнение экспертов

    Введите поисковый запрос и нажмите Enter. Нажмите Esc чтобы вернуться к сайту.